GreenForum

Объявление

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но к сожалению, прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreenForum » Спорт и туризм укрепляют организм » О спорт, - ты мир!


О спорт, - ты мир!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

"спи спокойно ,страна .."то бишь  Дальний Восток и Сибирь   :mybb: Отсыпайтся,Грин ! Я вот вообще не смотрю этот чемпионат. :rolleyes:

0

32

Томь написал(а):

Я вот вообще не смотрю этот чемпионат.

Как ты можешь!?   o.O

0

33

GREEN написал(а):

Как ты можешь!?

Легко !!!! :mybb:http://s5.uploads.ru/t/I3jw6.jpgВо время вчерашней трансляции матча Россия - Египет в амфитеатре парка «Краснодар» яблоку негде было упасть!И на свежем воздухе!

Отредактировано Томь (21-06-2018 02:15:31)

0

34

Томь написал(а):

Во время вчерашней трансляции матча Россия - Египет в амфитеатре парка «Краснодар» яблоку негде было упасть!И на свежем воздухе!

И я про тоже! Краснодар футбольный город.

0

35

GREEN написал(а):

И я про тоже! Краснодар футбольный город.

Я бы сказала- спортивный город .Но сегодня так много разговоров о футболе -чего только не услышишь !!!И прогнозы матча от всяких животных и т.д. и т.п.Одна говорильня на Мач ТВ чего стоит !Это какие нервы нужны чтобы это выслушивать. Перебор дальше некуда!!! :mad:  Тебе уже и сам футбол становится не интересен.Да и во время матча 2-3 комментатора безудержно продолжают говорить и перебивать друг друга,но они,ребята,на работе и им платят большие деньги.А мы причем здесь ?!Смотреть надо без звука.Ага! :rolleyes: К тому же футбол стал очень политизирован. Вообщем огромнейшие деньги уходят на трансляции  футбольных матчей ,а надо ли нам так много футбола???

0

36

Томь написал(а):

,а надо ли нам так много футбола???

Раз в четыре года НУЖНО!

0

37

Культура «боления»: амфитеатр парка «Краснодар» завалили мусором во время трансляции матча Россия-Египет
Краснодар. 20 июня — Новая Кубань. В парке «Краснодар» 19 июня состоялась прямая трансляция матча между сборными России и Египта. Игру здесь посмотрели сотни горожан, во время эфира в амфитеатре яблоку негде было упасть. Однако после празднования победы российской команды болельщики разошлись по домам, не удосужившись убрать за собой мусор.
- Друзья, вы вчера очень круто болели за Россию! Было бы еще очень круто, если бы вы убирали за собой! Чтобы в нашем российском парке было максимально уютно и красиво и впредь! Мне очень неприятно видеть такую картину утром.И это при том, что большая часть уже убрана накануне. Давайте будем культурными горожанами, давайте уважать труд тех людей, кто старается для вас! Нет ничего сложного в том, чтобы убрать после себя мусор!, - говорится на официальной странице парка в Инстаграме.
К слову, примером для подражания могут стать фанаты сборной Японии. Гости из Страны восходящего солнца восхитили болельщиков поседением на матче Япония — Колумбия в Саранске. После финального свистка иностранцы самостоятельно взялись за уборку стадиона «Мордовия Арена». Они принесли с собой специальные пакеты, в которые убирали пластиковые стаканы, картон, бумагу и остатки еды.
))))Будем учиться у японцев!

0

38

Томь написал(а):

Будем учиться у японцев!

:nope:

0

39

Дааааа,ужжжжжж .... :'(  :angry:

0

40

GREEN написал(а):

Дааааа,ужжжжжж .... :'(  :angry:

Вот жешь молодцы. Постарались. В чистУю проиграли. Вот это и есть наш настоящий российский футбол.  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GreenForum » Спорт и туризм укрепляют организм » О спорт, - ты мир!