GreenForum

Объявление

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но к сожалению, прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Кто виноват? Что делать? С чего начать?


Кто виноват? Что делать? С чего начать?

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Песков прокомментировал «расследование» ФБК об имуществе Медведева
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал популистскими содержащиеся в публикациях ФБК Алексея Навального обвинения в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева, пояснив, что декларации госслужащих ежегодно проверяются, и сведения о доходах прозрачны для органов, отвечающих за борьбу с коррупцией.

  Шутит штоле)

0

62

emmka написал(а):

Шутит штоле)

У самого рыльце в пушку. ФБК писал про его часы и аренду яхты. К тому же, Песков пресс-секретарь, транслирует не своё мнение, а президента.

0

63

Случайно телевизор посмотрела. Медведев прям с лица изменился, как то состарился, видать переживает. Или я плохой телик смотрела?

Отредактировано Рыжуля (02-04-2017 11:39:05)

0

64

Рыжуля написал(а):

Или я плохой телик смотрела?

Пыль с экрана протираем регулярно?

Чего ему переживать? На нём ничего не числится.Всё в фондах.А фонды в надёжных "дружеских" руках.По закону он чист.
Если немного поскрести,то вся афера вскроется.Но кто из законников будет скрести? Декларация есть? Есть! По ней доход  8 лямов с хвостиком.Всё! Медведев беден,как церковная мышь!

+1

65

GREEN написал(а):

Чего ему переживать? На нём ничего не числится. Всё в фондах. А фонды в надёжных "дружеских" руках. По закону он чист.
Если немного поскрести, то вся афера вскроется. Но кто из законников будет скрести? Декларация есть? Есть! По ней доход  8 лямов с хвостиком. Всё! Медведев беден, как церковная мышь!

Эти "дружеские" руки на эшафот внесут любого, если дело коснётся лично них самих. Когда дело касается денег, друзей априори быть не может.

0

66

В тоже время.
Сегодня в часов девять утра по новостям показывали двухлетнюю малышку.У неё порок сердца и ещё что-то с лёгкими.Нашлась клиника за границей,за 150 000$. Наши не умеют или не берутся.
Я на экран не смотрел,слышу жена говорит:"Плачет" Гляжу лежит на боку в кроватке кроха,с трубками во рту, и беззвучно плачет.Мать худая и синяя от недосыпа и переживаний держит её ладошку и успокаивает.
Девочке очень плохо,но она надеется,что мама избавит её от мучений. А маме то надеяться не на кого.Только на сострадание людей.
---------------------
После этого сюжета в голове одни маты. И на вопрос Таши о расстрелах ворюг, ответ очень даже положительный.

0

67

GREEN написал(а):

В тоже время.
Сегодня в часов девять утра по новостям показывали двухлетнюю малышку.У неё порок сердца и ещё что-то с лёгкими.Нашлась клиника за границей,за 150 000$. Наши не умеют или не берутся.
---------------------

http://sf.uploads.ru/t/tGVIN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Mh23t.jpg
В субботу участники высокогорного карнавала BoogelWoogel, который проходит сочинской Красной Поляне, установили новый рекорд по количеству людей, одновременно спустившихся со склона в купальниках. Всего необычная акция собрала около 1200 горнолыжников и сноубордистов.
Российская газета - Кубань. Северный Кавказ вчера в 15:55
?????? Чем бы дитя не тешилось.....   А нужны ли Отчизне такие рекорды ????

0

68

GREEN написал(а):

После этого сюжета в голове одни маты. И на вопрос Таши о расстрелах ворюг, ответ очень даже положительный.

А детям это как поможет?

Томь написал(а):

?????? Чем бы дитя не тешилось.....

Лишь бы не повешалось.

0

69

Tasha написал(а):

А детям это как поможет?

Очень просто. Надеюсь ты всё таки посмотрела фильм?
Так вот вместо никому не нужных замков с поместьями построить (на эти деньги) медицинские центры различных направлений.Я уверен,что в каждом областном или краевом центре должен быть институт в котором будут делать какие-то массовые операции. И хотя бы один в округе по борьбе с более редкими заболеваниями.
Чтобы всё было в нашей стране и чтобы нашим нуждающимся не приходилось скитаться по забогурьям.
Высококлассные врачи это штучный товар.Вот и потратить деньги на поиск,обучение и дальнейшее развитие талантов.Приглашать к нам забугорных для передачи опыта,посылать наших на стажировку за границу.
И зарплату им платить,чтоб у них не возникало желания там остаться.
Думаю,что украденных млрд долларов с лихвой хватит на такое дело.И это только тех о которых  мы знаем.
А то дима своё эго потешил,церквушку сляпал на месте дедовского дома.Чтоб помнили в веках.Помнить будут как вора,долго.Нет бы увековечить постройкой какого-нибудь экоцентра.И именем бы его назвали.Никто бы не возмущался.

0

70

GREEN написал(а):

Очень просто. Надеюсь ты всё таки посмотрела фильм?
Так вот вместо никому не нужных замков с поместьями построить (на эти деньги) медицинские центры различных направлений. Я уверен, что в каждом областном или краевом центре должен быть институт в котором будут делать какие-то массовые операции. И хотя бы один в округе по борьбе с более редкими заболеваниями.
Чтобы всё было в нашей стране и чтобы нашим нуждающимся не приходилось скитаться по забогурьям.
Высококлассные врачи это штучный товар. Вот и потратить деньги на поиск, обучение и дальнейшее развитие талантов. Приглашать к нам забугорных для передачи опыта, посылать наших на стажировку за границу.
И зарплату им платить,чтоб у них не возникало желания там остаться.
Думаю, что украденных млрд долларов с лихвой хватит на такое дело. И это только тех о которых мы знаем.
А то дима своё эго потешил, церквушку сляпал на месте дедовского дома. Чтоб помнили в веках. Помнить будут как вора, долго. Нет бы увековечить постройкой какого-нибудь экоцентра. И именем бы его назвали. Никто бы не возмущался.

Даже и не надейся, не посмотрела. И в принципе не собираюсь. Мне не интересно.
На все 100% соглашусь, что было бы лучше строить и открывать новые медцентры, поддерживать спорт, образование, культуру, вкладывать деньги в развитие села. Печалька в том, что вор в любом случае останется вором, независимо от того церковь он построит или медцентр.

0

71

Tasha написал(а):

Печалька в том, что вор в любом случае останется вором, независимо от того церковь он построит или медцентр.

Результат очень-очень  разный.Во втором случае он может рассчитывать на амнистию, на каторжные работы.

0

72

GREEN написал(а):

Результат очень-очень разный. Во втором случае он может рассчитывать на амнистию, на каторжные работы.

Угу. Давай ещё царские порядки вернём.
Коррупция - зло с которым бороться в любом случае нужно, но победить которое полностью невозможно, а вор останется вором даже в том случае, если всё наворованное направит на благие дела.

Развалили всё что можно было развалить в своё время. Строили строили и ни фига хорошего не построили. Теперь вот опять - верните нам то, верните нам это.

0

73

Tasha написал(а):

Угу. Давай ещё царские порядки вернём.

Не обязательно уходить в древность.Можно поближе.

В последний день марта в 1938 году выездная сессия военной коллегии Верховного суда СССР приговорила I секретаря Амурского обкома ВКП(б) Василия Иванова к расстрелу. Причастными к «право-троцкистскому заговору» также были названы председатель облисполкома, его заместитель, два заведующих отделами райкомов партии, председатель Благовещенского горсовета, секретарь обкома комсомола и многие другие.

Tasha написал(а):

Коррупция - зло с которым бороться в любом случае нужно

Они так всё выстраивают,в том числе и законы,что хрена подкопаешься.
У нас знают,кто мозговой центр в городе.Он же и кукловод.Но фига ты его возьмёшь.

Tasha написал(а):

Как-то вот строили мы строили и ни фига хорошего не построили.

Зато мы всё разрушили.

0

74

Tasha написал(а):

Строили строили и ни фига хорошего не построили.

Как сказал Черномырдин - что бы мы не строили всё равно получается КПСС :crazyfun:

0

75

GREEN написал(а):

Tasha написал(а):Не обязательно уходить в древность. Можно поближе.

У нас отменена смертная казнь. В каком году Россия там что-то подписала? А про Китай я тебе уже говорила. Так что не выход.

GREEN написал(а):

Они так всё выстраивают,в том числе и законы,что хрена подкопаешься.
У нас знают, кто мозговой центр в городе. Он же и кукловод. Но фига ты его возьмёшь.

Законы пишут люди. Другие люди находят в них лазейки. А в нашей удивительной стране законы в последние десятилетия меняются как перчатки. И один другого всё интереснее и интереснее.

GREEN написал(а):

Зато мы всё разрушили.

Прям как в песне. Кстати, в каком-то из роликов с прошедших митингов студенты даже пытались петь - "Мы наш, мы новый мир построим". Смешно. Ну, нельзя до основания сломать систему и выстроить на обломках другую. Разве что только в теории. На практике не получается хоть ты тресни.

0

76

Tasha написал(а):

Так что не выход.

Выход,выход :yep:

Tasha написал(а):

На практике не получается хоть ты тресни.

и что делать?

0

77

GREEN написал(а):

Выход,выход :yep:

Зелёный, я не экономист, и не политик, чтобы выходы предлагать.

GREEN написал(а):

и что делать?

Так я ж уже говорила - начать с себя. Каждому. И попробовать просто работать. Честно. На своём месте.
Вот смотрела на лица студентов на митингах. И ведь посыл-то вроде правильный - против коррупции. А ведь мысль не покидала - Сколько из них готовы не положить нужную сумму в протянутую руку, чтобы купить себе "белый билет"? Сколько из них готовы добросовестно учиться, а не покупать контрольные? Сколько из них готовы будут отказаться от "тёпленького места" так заботливо найденного для них родителями по знакомству или за взятку?

0

78

Tasha написал(а):

я не экономист, и не политик, чтобы выходы предлагать.

Смертная казнь тоже выход.

Tasha написал(а):

Вот смотрела на лица студентов на митингах.

М-да. Неразрешимо!

0

79

Вновь протесты: https://tjournal.ru/42727-razroznennii-protest
Немногочисленные. В каждом городе по своему поводу.

0

80

GREEN написал(а):

Смертная казнь тоже выход.

Мера слишком радикальная. В каком там году у нас за расхищение социалистической собственности /читай, за несколько гнилых картошин с колхозного поля/ без суда и следствия могли расстрелять?

GREEN написал(а):

М-да. Неразрешимо!

Вот в том-то и дело. Так же как, по большому счёту, не разрешимо очень многое.

0

81

Tasha написал(а):

Мера

Зачем букву "Т" подставила?Я сам! Если увижу.

Tasha написал(а):

Вот в том-то и дело. Так же как, по большому счёту, не разрешимо очень многое.

Когда мы дорастём до указанной тобой планки,то наступит,о,ужас!,коммунизм.
А с некоторых пор доказано,что его не может быть. Поэтому я и говорю-Неразрешимо! 
Или всё же Разрешимо?  :D

0

82

GREEN написал(а):

Зачем букву "Т" подставила? Я сам! Если увижу.

Я в цитате исправила, а не в твоём посте. Если мне не лень, я всегда в цитатах исправляю. И не только  у тебя.

GREEN написал(а):

Когда мы дорастём до указанной тобой планки, то наступит, о, ужас!, коммунизм.
А с некоторых пор доказано, что его не может быть. Поэтому я и говорю - Неразрешимо! 
Или всё же Разрешимо? :D

Высокая планка - это своеобразный стимул. Почему неразрешимо-то? Может просто, выстраивая новую систему не нужно изобретать велосипед и из крайности в крайность бросаться?

0

83

Tasha написал(а):

Я всегда в цитатах исправляю. И не только  у тебя.

Так вот где собака порылась...  :crazyfun:  а всё на свой смартфон грешу...

0

84

Tasha написал(а):

Почему неразрешимо-то?

Смотрю Россия-1. Нет, всё-таки неразрешимо!  :no: Так мы и исчезнем подлыми и алчными существами.И Вселенная забудет о нас.

0

85

GREEN написал(а):

Смотрю Россия-1. Нет, всё-таки неразрешимо!  :no: Так мы и исчезнем подлыми и алчными существами.И Вселенная забудет о нас.

"Прямой эфир" с Корчевниковым?  А может всё-таки сделаем что-нибудь полезное?

0

86

Tasha написал(а):

А может всё-таки сделаем что-нибудь полезное?

Надо подумать.  :question:
Может досрочно самоликвидируемся? Навряд-ли что найдётся полезнее.

0

87

GREEN написал(а):

Надо подумать.  :question:
Может досрочно самоликвидируемся? Навряд-ли что найдётся полезнее.

:) Вот у тебя привычка из крайности в крайность бросаться. Может просто пару деревьев посадим? Поможем тому, кому можем помочь?

0

88

Tasha написал(а):

Вот у тебя привычка из крайности в крайность бросаться.

Это травма со школьной скамьи. :yep: После темы Предел функций,меня бросает либо в бесконечность.либо к нулю. :dontknow: Надо бы подсуетится насчёт документика. :whistle: 

Tasha написал(а):

Может просто пару деревьев посадим? Поможем тому, кому можем помочь?

Уверена,что это спасёт наш мир?

пс.Ты смотрела передачу сначала?

0

89

GREEN написал(а):

Так мы и исчезнем подлыми и алчными существами.

Таксисты в Питере в связи с последними печальными событиями плату за проезд подняли до запредельной суммы...

0

90

GREEN написал(а):

пс.Ты смотрела передачу сначала?

Почти. хотя я больше слушала между делом, чем смотрела.

GREEN написал(а):

Уверена,что это спасёт наш мир?

Почти уверена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Кто виноват? Что делать? С чего начать?