GreenForum

Объявление

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но к сожалению, прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Кто виноват? Что делать? С чего начать?


Кто виноват? Что делать? С чего начать?

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Tasha написал(а):

хотя я больше слушала между делом, чем смотрела.

Пусть слушала.
Так ты услышала,что там повскрывалось по Вороненкову.Появились друзья,знакомые и прочие очевидцы его массовых преступлений.Все молчали.Даже тогда когда он пролез в Думу.
Отмазка:"Он же прошёл по партийным спискам" нелепа.Самое главное,что знали и те люди,которые должны следить за теми кто приходит в органы власти.Все они одна мафия.
Поэтому я не очень верю,что люди станут лучше.Во всяком случае в ближайшие столетия.

0

92

GREEN написал(а):

Пусть слушала.
Так ты услышала,что там повскрывалось по Вороненкову.Появились друзья,знакомые и прочие очевидцы его массовых преступлений.Все молчали.Даже тогда когда он пролез в Думу.
Отмазка:"Он же прошёл по партийным спискам" нелепа.Самое главное,что знали и те люди,которые должны следить за теми кто приходит в органы власти.Все они одна мафия.
Поэтому я не очень верю,что люди станут лучше.Во всяком случае в ближайшие столетия.

А в какой он там партии числился?

0

93

Tasha написал(а):

А в какой он там партии числился?

В КПРФ.
Собчачка наша активная борцунья с путинским режимом тоже знала,что ныне убиенный,преступник. Молчала и ходила к ним на свадьбу,хотя и считала их бедными.

0

94

GREEN написал(а):

В КПРФ.
Собчачка наша активная борцунья с путинским режимом тоже знала, что ныне убиенный, преступник. Молчала и ходила к ним на свадьбу, хотя и считала их бедными.

Я думала в ЕР. У нас же вроде одна партия жуликов и воров, а остальные все белые, мягкие и пушистые. Про эту активистку даже говорить не хочется. Боялась, наверное, что эти бедные придут и "вежливо попросят" богатством поделиться, поэтому и молчала.

0

95

С 37 минуты. Владимир Долинский, заслуженный артист России.

0

96

То не смотрит,то рекламирует.

0

97

GREEN написал(а):

То не смотрит, то рекламирует.

Этот выпуск посмотрела в записи на сайте. Наткнулась случайно. Мне понравилось именно его выступление. Правдиво, с долей самоиронии и юмора.
А вообще, вчера краем уха зацепила передачу, которая шла после "Прямого эфира". Что про Украину шло. Про сталелитейный завод в Мариуполе, если не ошибаюсь. Вчера выключила. Во-первых, они там все орут, как скаженные друг на друга. А во-вторых, мой разум не в силах понять того, что там происходит. Сегодня просто почитать хотела что-нибудь из этой темы.

0

98

Tasha написал(а):

Про сталелитейный завод в Мариуполе,

Это именно то самое,что смотреть надо в последнюю очередь.

Мне вот наши бывшие сограждане сказали не париться по поводу Димона,а лучше посмотреть сериал  Карточный домик / House of Cards (2013)  https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=624798
Димон даже не стоит внимания,в сравнении.

И это пришлось посмотреть для освежения памяти.

0

99

GREEN написал(а):

Димон даже не стоит внимания, в сравнении.

А как же его кроссовки и домик для уточки?

GREEN написал(а):

Карточный домик / House of Cards (2013)

Боюсь, что не осилю. :D  :D  :D Общий смысл в чём? Случайно не в том ли, что из всех событий, происходящих в мире, торчат уши США?

0

100

Tasha написал(а):

Общий смысл в чём? из всех событий, происходящих в мире, торчат уши США?

Не.Там такие грязные дела во власти.Почти документальный.Сам не видел.Только качнул сегодня первый сезон.Боюсь,что тоже не осилю.Но пишут.что интересный.

Tasha написал(а):

Боюсь, что не осилю.

Смотрели же вы "Остаться в живых" Справились?

0

101

GREEN написал(а):

Смотрели же вы "Остаться в живых" Справились?

Не поверишь, но я не смотрела. Даже не начинала. Вчера досмотрела "Выжить любой ценой". Думала умру на последней серии. Растянут основательно. И уже в начале понятно кто есть кто и чем закончится.

0

102

Tasha написал(а):

И уже в начале понятно кто есть кто и чем закончится.

Может ты и этот сериал сначала глянешь?  Сэкономим время благодаря тебе.  :yep:

0

103

GREEN написал(а):

Может ты и этот сериал сначала глянешь? Сэкономим время благодаря тебе.  :yep:

Не в ближайшее время - это точно. Я выбираю чтобы на выходных посмотреть. Много всего, но нет того, чтобы зацепило. Кучу дел планировала, но погода обещает всё испортить и отменить. Посему придётся опять время на просмотр сериала какого нибудь убивать.

0

104

"Карточный домик" - отличный сериал. Все беды и пороки на блюдечке. Его Путин Шойгу рекомендовал. )

0

105

Tasha написал(а):

Много всего, но нет того, чтобы зацепило

Ты смотришь по инету или телик мучаешь? А что тебя может зацепить? Любовь,драма или мистика?Я вот года два назад подсел на мафию,американскую.Почти всё пересмотрел.
И в то же время наткнулся на старенький "Алькатрас"   https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=442252  Кому давал скачанное,всем понравилось(может из вежливости?). 
Сам же не люблю смотреть рекомендованное. Из упрямства,я думаю. :D

0

106

GREEN написал(а):

И в то же время наткнулся на старенький "Алькатрас"

Неплохой сериал. Его после первого сезона закрыли из-за плохих рейтингов.

0

107

Усманов заявил о намерении подать в суд на Навального

Алишер Усманов решил подать в суд на Алексея Навального после выхода расследования о «тайной недвижимости» Дмитрия Медведева. По словам миллиардера, у Навального нет «морального права» обвинять его, поскольку он ведет дела «прозрачно и законно»

0

108

Цирк)

0

109

Tasha написал(а):

Усманов заявил о намерении подать в суд на Навального

Пусть судятся. Усманов теперь не резидент России, так что может сразу в лондонский суд. Там-то правосудие получше будет.

0

110

http://baltnews.ee/mir/20170618/1016074852.html

Журналист из Латвии предложил приструнить «утят Навального» по-советски

"И там, в их тусовке шатальщиков, как рассказывает со смехом его сын, 99% школоты резвятся только ради «лайков».
Казалось бы — ну и пусть пошалит малёнок, кто из нас в том возрасте не был дурнем? Подрастет — остепенится. Не всё так просто, товарищи взрослые.
Я даже не буду повторять прописную истину, что рано или поздно в толпе веселых недорослей материализуются хлопцы с «коктейлями Молотова», а с соседнего чердака заработают неизвестные снайперы
."

http://baltnews.ee/images/101607/47/1016074781.jpg?405

Есть рациональное зерно в его предложении.Я "ЗА"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Кто виноват? Что делать? С чего начать?