GreenForum

Объявление

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но к сожалению, прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Политическая Видеотека


Политическая Видеотека

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

0

2

Я первое видео совсем не поняла,это что за скотство?и где? У меня в душе от увиденного паника.
Вторые ссылки,не ссылки вообще не понять что... Можно корректно? Хочу посмотреть как ваяют.

0

3

emmka написал(а):

Я первое видео совсем не поняла,это что за скотство?и где? У меня в душе от увиденного паника.

Германия. Комментарий к ролику на Ютубе

Опубликовано: 8 дек. 2016 г.
Шквал возмущения вызвал очередной инцидент, связанный с наводнившими Германию мигрантами.
Мужчина ярко выраженной мигрантской наружности что есть силы пнул спускавшуюся по лестнице берлинского метрополитена молодую женщину, в результате чего последняя не смогла удержаться на ногах и упала к самому подножию злосчастной лестницы. Прежде чем кто-либо успел что-либо предпринять, негодяй с группой товарищей скрылся в неизвестном направлении. Видео опубликовано на сайте facebook.com пользователем Chris Ares.

GREEN написал(а):

Посмотрите как белогорские церетели ваяют снежный городок.

И что там не так?

0

4

emmka написал(а):

Я первое видео совсем не поняла,это что за скотство?

Подонки!

0

5

Рыжуля написал(а):

Подонки!

Нельзя так говорить. Обидятся.

0

6


Интересно его отшлёпают или просто пожурят?

0

7

http://sd.uploads.ru/ace6V.jpg  http://s7.uploads.ru/Be4YQ.jpg

0

8

Неужели шведы осмелились протифф ветра ...?

0

9

0

10

0

11

+1

12

0

13

0

14


Перехвалили Навального. Как разоблачитель коррупции, он ОК. Но вот политик из него достаточно сырой и расплывчатый.

0

15

Вечером гляну.

0

16

GREEN написал(а):

Вечером гляну.

И что там интересно?

0

17

Tasha написал(а):

И что там интересно?

Я ещё не смотрел.Такие вещи нельзя смотреть "по диагонали". Пока нет времени.

0

18

Tasha написал(а):

И что там интересно?

Там много противоречивого. Навальный сыпется и переводит ответы на неудобные вопросы. Собссно, ведёт себя, как политик.
Так и думалось, всё будет хорошо, пока не появится предвыборная программа.

Предвыборную программу читать, конечно же, не буду.
http://planetnew.ru/uploads/posts/2017-05/149478909621.jpeg

0

19

Viktorovichbel написал(а):

Там много противоречивого. Навальный сыпется и переводит ответы на неудобные вопросы. Собссно, ведёт себя, как политик.

Таки можно и не смотреть. Не тот человечек, который нужен стране. Не тот от слова совсем.

0

20

Tasha написал(а):

Таки можно и не смотреть. Не тот человечек, который нужен стране. Не тот от слова совсем.

Тот, его обкатать бы на должностях пониже.

0

21

Tasha написал(а):

Не тот человечек, который нужен стране.

Что у врага " у нутре" необходимо знать.

0

22

Viktorovichbel написал(а):

Тот, его обкатать бы на должностях пониже.

А что он умеет? В чужих карманах уточек считать?

0

23

Tasha написал(а):

А что он умеет? В чужих карманах уточек считать?

Сворованные из бюджета деньги — это не чужие карманы. Это наши карманы. Низкие зарплаты, дорогие товары — это не англичанка гадит, а верхи бессовестно воруют и разваливают.
Навальный ездит по городам, открывает штабы, разговаривает с людьми. Для президентства он не готов. С другой стороны — кто был готов.

0

24

Viktorovichbel написал(а):

Сворованные из бюджета деньги — это не чужие карманы. Это наши карманы. Низкие зарплаты, дорогие товары — это не англичанка гадит, а верхи бессовестно воруют и разваливают.
Навальный ездит по городам, открывает штабы, разговаривает с людьми. Для президентства он не готов. С другой стороны — кто был готов.

Ой, да не смеши ты мои подковы (с) Ага, прям глаза народу открыл, радетель, а то народ без него был слеп, глух и глуп.

0

25

Tasha написал(а):

Ой, да не смеши ты мои подковы (с) Ага, прям глаза народу открыл, радетель, а то народ без него был слеп, глух и глуп.

Про Медведева не знал, в таких масштабах.
В том и дело, что знали, что воруют. А вот кто, где и сколько — не знали. Теперь можем видеть, что за кооператив «Озеро», клан Чайки, какой Медведев «не Димон». Кто конкретику говорил? Миронов, Зюганов или Жириновский?

0

26

Viktorovichbel написал(а):

Про Медведева не знал, в таких масштабах.
В том и дело, что знали, что воруют. А вот кто, где и сколько — не знали. Теперь можем видеть, что за кооператив «Озеро», клан Чайки, какой Медведев «не Димон». Кто конкретику говорил? Миронов, Зюганов или Жириновский?

С кажу тебе по секрету, я и сейчас не знаю чего и сколько наворовал "не Димон", не имею ни малейшего понятия что там не так с кооперативом "Озеро" и даже не представляю, кто входит в "высший политсовет" клана Чайки. Жить мне от этого и не сложнее и не легче. И по большому счёту меня это даже не интересует. А Навальный? Говорит много. Но, собака лает, караван идёт.

0

27

Ладно. Твоё право не интересоваться.

0

28

0

29

Viktorovichbel написал(а):

Ладно. Твоё право не интересоваться.

Моё право не верить ни тем, ни другим, ни третьим. А "не интересоваться" - это последствие, вытекающее из права. Как-то так.

0

30


Продеритесь через пять минут видео, дальше будет по-существу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Политическая Видеотека