GreenForum

Объявление

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но к сожалению, прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Политический бред


Политический бред

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Желающих поболтать о ГЛАВНОМ, в ФАШИЗМЕ НЕ БЫВАЕТ. ГЛАВНОЕ РФ.

В демократии, в том числе, естественно.

В любом ФАШИЗМЕ, всегда и везде, все там очень желают ПОМОЛЧАТЬ о ГЛАВНОМ и не случайно, конечно.

Мировая ИСТИНА. Получена классически: АнтиРАШИСТСКИМИ ( Научными и по ФАКТАМ в натуре ) Анализом и Сравнением.

Статистически официально и всеобще доступно подтверждено, разумеется, само собой.

Проверяется обычно: практически и сразу. Зайди на всеобще доступные Форумы ГЛАВНОЕ ( от ГЛАВНОГО РФ ) и найди там желающих поболтать о ГЛАВНОМ.

О ЦЕНЗУРЕ ( не путать с цензурой: рогами и копытами от ЦЕНЗУРЫ ), к примеру. Или о ФАШИЗМЕ ( не путать с фашизмом, по обыкновению ).

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

2

АнтиОборотень написал(а):

Желающих поболтать о ГЛАВНОМ, в ФАШИЗМЕ НЕ БЫВАЕТ. ГЛАВНОЕ РФ

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Это что за ночной бред?

Отредактировано Рыжуля (10-01-2017 01:07:34)

0

3

Бабу видно: всегда, всем, везде и сразу, стоит ей, только, заговорить.

Спасибо России ( не путать с РФ ( АнтиРоссией-Оборотнем )) за и поныне везде БЕСЦЕННЫЙ РУССКИЙ ОБРАЗ баба.

АнгтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

4

Рыжуля написал(а):

Это что за ночной бред?

Спокойно. Не будем мешать людям самовыражаться. Мы не одни такие: https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=АнтиЦЕНЗУРА%2FАнтиРАШИЗМ%20РФ&l10n=ru&lr=11374&redircnt=1483979087.1

0

5

И не стоит людям мешать в ИХ темах.

Этого никто не поймёт и не поддержит, кроме СВОИХ.

Сюда, кстати, приглашаются граждане, желающие поболтать о ГЛАВНОМ. Прочее, сюда НЕ приглашается, уточняю для ОСОБО ТУПЫХ и слабоумных с понтами.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

6

Главное тут от ШИЗо,  не буду мешать...

0

7

С самопальными самодиагностами окулистами-гинеколагами и не только, в РФ и не только, недостатка никогда не было.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

8

ГЛАВНОЕ: ГОСПОДА и ХОЛУИ РФ. ГЛАВНОЕ РФ.

Или о чём себе помалкивают, как рыба об лёд - и Эхо Москвы, и Москва, и РФ, и демократия, и не только, разумеется, само собой.

Все ЗНАЮТ: ГОСПОДА РФ, это - Москвичи и СПбисты РФ в шестёрках при Москвичах.

Прочее народ РФ - ещё ХУЖЕ: абсолютные ХОЛУИ.

Демократические ЦЕНЗОРЫ, ПИЗДЛИВЫЕ и ЗАСРАТЫЕ, ОХУЕВШИЕ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИЕ, бабские, РАШИСТСКИЕ Оборотни-КРЕТИНЫ-фуфлонимы и не только.

В точности, по образу и подобию своих ОТБОРНЫХ ГОСПОД РФ.

Скучная это компания для ГЛАВНОГО РФ, официально довожу вам, граждане, как ГЛАВНОЕ РФ, лично. Делайте свои Выводы. Можете и не успеть...

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

9

Viktorovichbel написал(а):

Не будем мешать людям самовыражаться.

  :angry: Пусть в другом месте самовыражается.

0

10

Tasha написал(а):

Пусть в другом месте самовыражается.

Всякие люди бывают. Воспринимай подобное спокойно. Забанила и дальше живём.

0

11

Я бы вообще убрала все комментарии отсюда, читать неприятно!

0

12

Рыжуля написал(а):

Я бы вообще убрала все комментарии отсюда, читать неприятно!

поддерживаю !!!

0

13

Рыжуля написал(а):

Я бы вообще убрала все комментарии отсюда, читать неприятно!

В жизни много неприятных вещей, что ж. Надо быть толерантными друг к другу. У человека есть своё мнение, пусть и своеобразное.

0

14

Viktorovichbel написал(а):

В жизни много неприятных вещей, что ж. Надо быть толерантными друг к другу. У человека есть своё мнение, пусть и своеобразное.

Уж не ты ли писал это? 😀 я видела тебя в это время...  :crazyfun:
Миша, я не считаю нужным проявлять толерантность к хамству.

0

15

Рыжуля написал(а):

Уж не ты ли писал это?

Мне ещё пропаганда не настолько мозг проела. )

Рыжуля написал(а):

толерантность к хамству.

На бабу обиделась? Ну тогда, да.

0

16

АнтиОборотень написал(а):

Демократические ЦЕНЗОРЫ, ПИЗДЛИВЫЕ и ЗАСРАТЫЕ, ОХУЕВШИЕ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИЕ, бабские, РАШИСТСКИЕ Оборотни-КРЕТИНЫ-фуфлонимы и не только

Про бабу я не видела, а такие слова, если не хамство, то скажи как называются?! Я заменю слова...

0

17

Рыжуля написал(а):

Про бабу я не видела, а такие слова, если не хамство, то скажи как называются?! Я заменю слова...

Оу, а я не вчитывался.

0

18

Viktorovichbel написал(а):

У человека есть своё мнение, пусть и своеобразное.

А ты уверен, что это его личное мнение? Бегают вот такие по форумам и постят одно и тоже везде. Видимо скуки ради. Я вот даже не уверена, что человек сам понимает, что пишет.

Viktorovichbel написал(а):

Надо быть толерантными друг к другу.

Я просто воплощение толерантности. Но таких вот тут самовыражателей нам тоже тут не надо.

Рыжуля написал(а):

Я бы вообще убрала все комментарии отсюда, читать неприятно!

Ещё одну тему со ссылками на их сайты я убрала утром. Эту у я переименовала, но удалять ничего не буду. Если Зелёный посчитает нужным, пусть удаляет.

0

19

Tasha написал(а):

А ты уверен, что это его личное мнение?

Нет, но это тоже мнение. Своеобразное.

Tasha написал(а):

Но таких вот тут самовыражателей нам тоже тут не надо.

Согласен с твоим мнением.

0

20

Рыжуля написал(а):

АнтиОборотень написал(а):
Демократические ЦЕНЗОРЫ, ПИЗДЛИВЫЕ и ЗАСРАТЫЕ, ОХУЕВШИЕ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИЕ, бабские, РАШИСТСКИЕ Оборотни-КРЕТИНЫ-фуфлонимы и не только

Tasha написал(а):

переименовала, но удалять ничего не буду. Если Зелёный посчитает нужным, пусть удаляет.

Значит тебе нравятся такие комментарии? 😀

0

21

Tasha написал(а):

Если Зелёный

А чо сразу Зелёный? Ты тут главная.

Не читал,но не одобряю.  :D

0

22

огласна с Ташей -человек не понимает что пишет .Набор фраз и не лучших.Не исключаю проблему с головой .Знаю,что интернетом пользуется и больные люди тоже,к сожалению.

0

23

Томь написал(а):

интернетом пользуется и больные люди тоже,к сожалению.

Чего же, к сожалению. Наоборот, напоминая о себе, они не дают нам окончательно погрузится в глубины разнузданного беспрерывного веселья и просвещения.

0

24

Интернет, где все адекватны и друг с другом согласны — что может быть скучнее?

0

25

Viktorovichbel написал(а):

Интернет, где все адекватны и друг с другом согласны — что может быть скучнее?

Миша,я про то,что шизофреники в интернете!!!!(знаю лично таких больных) И многие агрессивны и опасны.Я об этом. А разное мнение-это интересно,я с тобой согласна.

0

26

Рыжуля написал(а):

Значит тебе нравятся такие комментарии? 😀

А причём здесь нравятся/не нравятся? Пусть для истории останется.

0

27

Томь написал(а):

я про то,что шизофреники в интернете!!!!

Как будто не видно, что они там есть. Лучше в интернете сидят, чем по улицам ходят.

0

28

Tasha написал(а):

А причём здесь нравятся/не нравятся? Пусть для истории останется.

:angry:  Пипец... ну пусть останется!

0

29

Viktorovichbel написал(а):

Как будто не видно, что они там есть. Лучше в интернете сидят, чем по улицам ходят.

Они же не просто тупо  сидят,а активно работают.И поверь мне,есть люди,которые становятся жертвами !!! Я полностью согласна с Рыжулей- таких "исторических деятелей" надо отправлять не задумываясь  в черный список-от греха подальше.

Отредактировано Томь (10-01-2017 23:24:24)

0

30


Школьника из Брянской области, призывавшего выйти на митинг 26 марта против коррупции и в поддержку Навального, забрали в полицию прямо на уроке.

После этого директор школы провела беседу с классом, запись которой была опубликована в сообществе «Команда Навального» во «ВКонтакте».

Собственно, видео там пара секунд, остальное... в общем, это надо слышать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Политический бред