GreenForum

Объявление

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но к сожалению, прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Политический бред


Политический бред

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Не к чему..ребят уже не переубедишь,они столкнулись реально с противостоянием ,это злит и ещё больше утверждает их а правоте позиции.Интересно какая охрана у Навального?

0

32

Прослушала.Жаль ,что директор не понимает,что чем больше она их так настойчиво переубеждает ,тем более они утверждаются в правоте своих позиций ,они столкнулись с противостоянием,это сильно злит и побуждает к новым действиям.Интересно какая охрана у Навального?

0

33

Директор боится, что её за подобные волеизъявления ребятишек уволят. Плохо мозги молодёжи промывает патриотизмом от лица правящей партии. Она свою пятую точку прикрывает.

0

34

Вот смотрю я на всё это со своей колоколенки и понять не могу - А чего, собственно, Навальный предлагает взамен?

0

35

Не ты одна так думаешь.
Он мыслит как: убрать Путина, а дальше сориентируемся. Это не есть хорошо. Возможно, политическая программа будет позже.

0

36

Viktorovichbel написал(а):

Не ты одна так думаешь.
Он мыслит как: убрать Путина, а дальше сориентируемся. Это не есть хорошо. Возможно, политическая программа будет позже.

Что-то очень сомнительно, что она вообще у него будет. Такое впечатление, что человек просто делает неплохие деньги под видом борьбы с коррупцией.

0

37

Я вспомнила как Навального прославляла ,да просто в него была влюблена Т.Х. ,мож не спроста,может он и предлагает что-то взамен да до нас не доходит,пока только слышу ,что власть нужно менять так как сильно коррумпированная.Где гарантия что его кабинет не будет такой же.Люди всегда так рассуждали,эти хоть малость уже наелись,новых придётся заново кормить.. :dontknow: У меня знакомая журналист из Петербурга ,просто бредит им...вот с чего?

0

38

Моё отношение к Навальному менялось постепенно и оно, скорее, положительное и местами уважительное.
Он не боится говорить, расследовать; его брат сидит в тюрьме, семья под постоянным наблюдением. Другой бы сдался да ну их на фиг и отстал. А Навальный, несмотря на всю эту грязь, продолжает вскрывать нарывы. Это достойно уважения.

0

39

Кроме бесконечных разоблачений его ФБК и призывов чуть ли не на баррикады никакой программы. Хоть бы дельное что-то предложил.
Борьба с коррупцией - поле непаханное, на котором можно заработать и популярность, и политические очки. Вот только что-то не одно столетие уже с ней по всему миру борятся-борятся, борятся-борятся, а воз и ныне там.

Очень сомневаюсь, что Навальный печётся о благе России и народа. Не знаю кто сказал, но слова правильные Каждый человек имеет свою цену, за исключением тех, кого действительно стоило бы купить.

0

40

Насколько я терпеть не могу политиков, за Навального бы проголосовал.
У него нет программы. У Жириновского тоже (он вообще не политик, а эстрадный исполнитель). У коммунистов — отнять и поделить — шли бы они с этой программой. Навальный — свежее лицо в политике, остальные — старцы, которым всё нравится, всё налажено и приносит доход.
Моё ИМХО — зря он в политику пошёл. Как у общественника, от него больше пользы.

Tasha написал(а):

Борьба с коррупцией - поле непаханное, на котором можно заработать и популярность, и политические очки.

Вот только никто так масштабно не пашет.

0

41

Viktorovichbel написал(а):

Как у общественника, от него больше пользы.

А в чём собственно польза-то от его деятельности?

0

42

Tasha написал(а):

А в чём собственно польза-то от его деятельности?

Росяма, например: https://rosyama.ru
http://s6.uploads.ru/8Rygm.jpg

0

43

Вот сайт ФБК: https://fbk.info

0

44

Viktorovichbel написал(а):

а дальше сориентируемся. Это не есть хорошо.

Такой у нас уже был. Давненько читал воспоминания Коржакова о Ельцине.Так вот последний власть то перехватил у Горбачёва, а как её использовать на пользу родине так и не определился. "Никакого плана не было,жили сегодняшним днём." Как мы жили все помнят.
Это не просто не хорошо,это очень хреново.

emmka написал(а):

У меня знакомая журналист из Петербурга ,просто бредит им...вот с чего?

Может какой личный интерес?
Случайно попалась статейка про нашу жизнь дальневосточную.О чём уже не помню.Частично по делу написано,но большая часть полнейший бред,с искажениями,подтасовками и просто ошибками.(не орфография)
Закипело.Высказал про косяки автору в личку.В ответ тишина. А потом изучил её послужной список.Окончила во Впадике журфак,работа понемногу там-сям, и последнее место  радио "Свобода"
Думаю,что справедливость в России её мало интересовала,а вот получить карьерный рост,вплоть до зелёной карты,у неё было на первом месте. Может и в твоём случае надо покопаться в голове у подруги? Как говорят менты:Ищите мотив!

Tasha написал(а):

Такое впечатление, что человек просто делает неплохие деньги под видом борьбы с коррупцией.

И чем дальше,тем больше он зарабатывает на этом.
Я  человека, посещающего посольство США для инструктажа,не вижу не только президентом,но и даже в правительстве. Перечитайте последние высказывания америкосов о России и в частности о Путине.
Россия самый главный враг США. Путин кровавый диктатор,с которым не сравнятся Кадаффи и Хуссейн. Поэтому у меня и мысли не возникает,что на встречах в посольстве,Овальному подсказывают как лучше обустроить Россию.Он нужен только для раскачивания режима. Если сагитированных им ублюдков наберётся критическая масса,то у нас будет незавидная судьба Ирака,Ливии,Сирии.
Я скорее голосну за Жирика,но никогда за ходоков на поклон к иноземцам.Я и Ельцина ненавидел за подобострастие перед Вашингтоном.

Viktorovichbel написал(а):

У коммунистов — отнять и поделить

Какой-то примитивный лозунг ты подобрал.Его уже нет.
А отмена эксплуатации человека человеком. Не актуально для нас?

0

45

GREEN написал(а):

Какой-то примитивный лозунг ты подобрал.Его уже нет.
А отмена эксплуатации человека человеком. Не актуально для нас?

Мы сейчас в дебри уйдём и там передерёмся. Лучше на поляночке постоим, ОК?

0

46

Viktorovichbel написал(а):

Вот сайт ФБК

Благодарю, конечно, но вот уж фигушки. Зашла как-то пару лет назад на их сайт, задолбалась потом от их рассылок отписываться, которые приходили с разных адресов - почитайте это, посмотрите вот тут, поддержите, помогите, дайте денег. И это при том, что я не имею привычки подписываться на рассылки нигде.

Viktorovichbel написал(а):

Росяма

Около 20% ям были всё таки исправлены именно благодаря тому, что их фотографии выложены на сайте Росямы?

0

47

Вспомнился опальный Ельцин, "Исповедь на заданную тему" напечатанная в самиздате. Сколько надежд с ним связывали.
Чьи то даже оправдались, точнее окупились.
Нельзя доверять оппозиционерам.

0

48

Tasha написал(а):

Около 20% ям были всё таки исправлены именно благодаря тому, что их фотографии выложены на сайте Росямы?

https://rosyama.ru/#about

0

49

Tasha написал(а):

Благодарю, конечно, но вот уж фигушки. Зашла как-то пару лет назад на их сайт, задолбалась потом от их рассылок отписываться, которые приходили с разных адресов - почитайте это, посмотрите вот тут, поддержите, помогите, дайте денег. И это при том, что я не имею привычки подписываться на рассылки нигде.

Мне одно время приходила рассылка. Отписался — не приходит.

0

50

Viktorovichbel написал(а):

Лучше на поляночке постоим

Стойте,имеете право. Только к Джону Хант­сману на огонёк не ходите.

0

51

Обыватель написал(а):

Нельзя доверять оппозиционерам.

Политикам вообще не надо доверять. Их надо контролировать. ) Были бы ещё инструменты для контроля.

0

52

GREEN написал(а):

Стойте,имеете право. Только к Джону Хант­сману на огонёк не ходите.

Если только вместе с Марвином Химейером.

0

53

Viktorovichbel написал(а):

Политикам вообще не надо доверять.

Золотые слова. При нынешней свободе слова вообще никому доверять нельзя, а не только политикам.

+1

54

Viktorovichbel написал(а):

Мы сейчас в дебри уйдём и там передерёмся

Нетуж )) В битве познаётся истина,а я немного запуталась.

0

55

emmka написал(а):

а я немного запуталась.

Но впереди дебри!,-как сказал Миша. Не боишься ещё и заблудиться?

0

56

GREEN написал(а):

Не боишься ещё и заблудиться?

Я вообще ничего не боюсь,страх от дьявола.)

0

57

http://s5.uploads.ru/mztu5.jpg
Кроссовки Медведева вторую неделю аукаются.

0

58

А я ставлю на Поклонскую.

0

59

GREEN написал(а):

А я ставлю на Поклонскую.

Тоже хочет быть президентом?

0

60

«Вы знаете, по поводу второго котика под кодовым названием Муся, которая единственная из четверых сбежала, я могу сказать, что подполковник Кошкина находится на территории Великобритании и будет выполнять полученное ей задание. Больше ничего пока сказать не могу»

  :crazyfun:  :cool:

Молодец Захаркина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GreenForum » Политический Олимп » Политический бред